среда, 6 мая 2015 г.

Dating колеса

Как заинтересовать мужчину или почему не складываются отношения с мужчинами у красивых женщин



≡ Главная → cам себе психолог. психология мужчин → Как заинтересовать мужчину или почему не складываются отношения с мужчинами у красивых женщин



Из письма Ольги в Сампросветбюллетень . — « Как заинтересовать мужчину и заставить его начать охоту на меня? Почему мужчины боятся красивых и уверенных в себе женщин? Когда я знакомлюсь с мужчиной, то на следующем свидании замечаю, что мужчина чувствует неловко. Я не могу описать всей ситуации, на это не хватит страницы, но я веду себя по отношению к ним очень корректно и не вызывающе. Почему простушки невзрачные счастливее и любимее?»



Если вы красивая женщина и у вас не складываются отношения с мужчинами, то вы, вероятно, знакомы с этой проблемой и, наверное, также задавались вопросом: как вести себя с мужчиной в подобных ситуациях?



Самооценка мужчин



Когда мы пытаемся понять, почему мужчина боится красивых и уверенных женщин, то часто подходим к вопросу поверхностно, списывая всё на самооценку мужчины, хотя и в этом есть доля правды. Первое, что оценивает мужчина при знакомстве — это внешность. Реакция мужчины на внешность женщины зависит от его самооценки. Чем выше самооценка, тем более мужчина склонен выбирать физически привлекательных женщин.



Но самооценка мужчины это лишь малая часть проблемы.



Из своей практики я заметила, что даже мужчины с нормальной самооценкой могут чувствовать себя не в своей тарелке с красивыми и уверенными женщинами. К сожалению, мужчина не всегда через образование и воспитание получает хорошие навыки общения с противоположным полом, плохо представляет, как ухаживать за женщиной, не знаком с женской психологией.



Вот, признания мужчины: «. не знаю как вести себя, чтобы её не обидеть, не испугать… нужно соответствовать определенным стандартам и иногда чувствую себя неуклюже и неловко. Бывало, что я говорил что-то и женщина обижалась…»



Негативный стереотип



Часто в своих суждениях мы следуем за стереотипами – ошибочными обобщениями. Среди мужчин существует мнение, что красивые и уверенные в себе женщины избалованные, капризные и эмоционально неустойчивые, потому что привыкли к всеобщему вниманию и имеют больше возможностей выбора среди мужчин, чем другие женщины. Особенно привержены такому стереотипу мужчины, которые имели негативный опыт с красавицами. А меньше всего мужчина желает иметь рядом с собой женщину, которая будет разрушать его мужественное хладнокровие своими капризами и беспорядочными эмоциями.



Здесь пример из жизни, как отзывался мужчина о своих отношениях с красивой и уверенной женщиной: « Моя подруга была моделью, на неё всегда все мужчины обращали внимание, в баре постоянно подходили и предлагали выпить, пытались знакомиться, не считаясь с тем, что она не одна. Ей постоянно приходилось говорить, что она с другом, а мне — всех от неё отгонять. Нам просто не давали спокойно провести время. Каждую неделю она хотела покупать новую одежду и я должен был ей это обеспечить, иначе она становилась несчастной. Она привыкла к вниманию, восхищению и постоянно его требовала. Это всё хорошо для короткого романа, но для длительных отношений — надоедает и изматывает. Я устал. Да, приятно иметь рядом красивую женщину, но не всегда это счастливые отношения…теперь я обхожу красавиц стороной, я уверен, что с ними никогда не будешь счастливым…»



А боятся ли они на самом деле? Как заинтересовать мужчину или что ему еще надо?



Не всегда в одиночестве красивых и уверенных женщины виноваты страхи мужчин.



Красивые люди приковывают к себе внимание без особых усилий, они выделяются своими внешними данными, на них приятно и хочется смотреть. Так, красивая девушка легко получает внимание многих мужчин, не прилагая усилий. Вот здесь то и кроется причина проблемы, потому что она не учится находить и развивать естественные женские приемы, которые вызывают интерес мужчины. Девушкам же с более средними данными приходиться больше адаптироваться к ситуации и инстинктивно находить приемы, обеспечивающие им интерес мужчин.



Часто, мы женщины, говорим про красивых одиноких женщин: какая красавица, и что мужчинам еще надо! И действительно, что?



Дело в том, что мы смотрим на женщин иначе, чем мужчины. Мужчина пропускает образ женщины через свой фильтр сексуального интереса. А мы смотрим больше с эстетической точки зрения. Для нас женщина может выглядеть как невзрачная простушка, а для мужчины быть объектом вожделения.



Мужчина испытывает интерес к той женщине, которая создает сексуальное напряжение и эмоциональное волнение, своей внешностью, манерой двигаться, общением, интонациями голоса, юмором, интеллектом. Для всего этого красота не так важна, хотя прекрасно, если она также присутствует. Больше важна индивидуальность, то, что делает женщину необычной, полной очарования и сексуальной притягательности.



Мужчина начинает двигаться к женщине, или как написала Ольга решает « начать охоту », когда испытывает сексуальное влечение. Часто женщины негативно относятся к идее сексуального влечения, путая его с самим сексуальным актом, считая чем-то пошлым, боясь, что оно спровоцирует лишь интрижку и не приведет к длительным серьезным отношениям. На самом деле, сексуальное влечение может быть вовсе не связано с самим сексуальным актом и может возникать в самых невинных ситуациях и в самых нейтральных контекстах. Например, во время разговора, обмена взглядами, при обмене репликами.



Если красивая женщина не умеет создать между собой и мужчиной сексуальное напряжение и эмоциональное волнение, то она как говорится «светит, но не греет», не вызывает желания двигаться к ней и искать её внимания. Мужчина «летит» на свет, то есть обращает внимание на красивую женщину, но поскольку она «не греет», он не задерживается рядом надолго.



Есть женщины, которые не обладая выдающимися внешними данными, естественным образом учатся вызывать интерес мужчины, через влияние на его воображение, воздействуя на все его органы чувств. На зрение воздействует походка, жесты, выразительные взгляды, одежда и аксессуары женского туалета, обращающие внимание на привлекательные части тела. На слух воздействуют тембр голоса, манера разговора, неожиданные интригующие реплики, непринужденное общение, умение красиво смеяться или напеть какой-то мотив. На обоняние воздействуют ароматы ухоженного тела. В своей статье Как покорить мужчину: афродизиаки . я писала про вомероназальный орган и роль запахов. На осязание воздействуют спонтанные неожиданные прикосновения. На вкус совместная трапеза в романтичной обстановке.



Если вы красивая женщина, но вы считаете, что мужчины вас боятся, тренируйтесь создавать сексуальное напряжение, вызывающее волнение у мужчин и они начнут проявлять больше желания «поохотиться» за вами.



Ответьте себе на вопросы:



Умеете ли вы создавать легкое сексуальное напряжение, используя свой голос, движения, беседу, юмор? Умеете ли вы легко и непринужденно кокетничать и флиртовать с мужчиной? В чем ваша индивидуальность, чем вы отличаетесь от других женщин? Насколько вы предсказуемы и обычны? Умеете ли вы на свидании заставить мужчину смеяться, даже если он замкнут и сдержан?



Удачи вам и до скорых встреч на страницах Сампросветбюллетеня !



Робот выбрал для вас другие статьи на похожую тему:



Буду очень признательна, если поделитесь ссылкой на мой блог! Используйте эти кнопки! Спасибо!



Пирамида (архитектура)



У этого термина существуют и другие значения, см. Пирамида .



Пирамида (др. егип. aahu-t, горизонт; греч. ??????? — pyramis, pyramidos пирамида, от ???? — pyra огонь + ????? — mides середина) [1] ) — распространенная форма архитектурного сооружения в виде пирамиды. редко несет утилитарную функцию. Известно немалое количество пирамид, построенных разными культурами Древнего мира в основном в качестве храмов или монументов .



К крупным пирамидам относятся египетские пирамиды (самые высокие из всех) и пирамиды доколумбовых культур (ацтеки. майя. Теучитлан ) в Латинской Америке. Пирамиды культуры Норте-Чико в Андах, обнаруженные в 1997 г. были, по-видимому, современными древнеегипетским [2]. Меньшие по размеру и менее известные пирамиды сохранились в Нубии (Мероэ ) и Риме (Пирамида Цестия ).



Норвежский исследователь Тур Хейердал называл пирамидами описанные им малогабаритные постройки на острове Тенерифе (пирамиды Гуимар ) и на Мальдивских островах .



В Казахстане появился второй исламский сайт знакомств



Другие статьи на эту тему



08.03.2012



Молодежь по-разному относится к таким сайтам. Одни не верят в мусульманские сайты знакомств и утверждают, что никто не даст гарантии, что опубликованная информация о девушке соответствует правде. По их словам, многие девушки и парни, чтобы создать семью, говорят о том, что верят в ислам. Другие предполагают, что, возможно, какому-то мусульманину, ищущему свою половину, повезет. Если верить словам издателей сайта, это эффективный способ знакомства.



700 ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ



Сайт Nikyah. kz открылся в начале марта. Его представители говорят, что особенность сайта в том, что он дает возможность мусульманам создать семьи на основе исламских ценностей.



На вопросы радио Азаттык сотрудники сайта дали письменный ответ: «. этот сайт, в отличие от других сайтов, посвящен не интимным отношениям вне брака, романтическим отношениям и дружбе, получившим широкое распространение. Лица, зарегистрировавшиеся здесь, будут защищены от взглядов, запрещенных шариатом, неуместные фото будут удалены».



На сайте публикуются материалы о канонах исламской семьи: правах и обязанностях мужа и жены в браке. Есть на нем и различные материалы о воспитании детей.



По словам администратора сайта, интернет-ресурсом ежедневно пользуются 700 человек. Представители сайта считают это хорошим показателем, учитывая, что информации о сайте еще предстоит выйти на широкие просторы Интернета.



В ответе нашему радио Азаттык сотрудники сайта пишут о необходимости такого интернет-русурса: «Мусульмане на улице не знакомятся, поэтому спутника жизни ищут через родственников и знакомых или через такие специальные сайты. Последний способ очень эффективный, потому что члены семьи многих мусульман не придерживаются религии и родители не помогают в поисках спутника жизни.



Мусульмане на улице не знакомятся, поэтому спутника жизни ищут через родственников и знакомых или через такие специальные сайты.



Молодым сложно найти друзей и подруг, придерживающихся шариата».



Представители сайта написали о том, что тесно сотрудничают с Духовным управлением мусульман Казахстана.



Программист Куаныш Магзуов считает, что на мусульманские сайты знакомств растет спрос, потому что на этих сайтах нет ничего, что противоречило бы шариату:



— Судя по последним данным рынка Казахстана, количество пользователей социальными сетями выросло до трех с половиной миллионов человек. Из этого количества 30 процентов — пользователи «Моего мира»; около 14 процентов — «Вконтакте»; 3,5 процента сидят в «Фейсбуке». Большинство из них ведь мусульмане. С целью удовлетворения их спроса и появляются такие сайты.



«КОМУ-ТО ПОВЕЗЁТ»



Корреспондент радио Азаттык поинтересовалась мнением обычных людей на улицах Алматы о мусульманских сайтах знакомств.



25-летняя Жадыра Султанова считает, что не только через мусульманские сайты знакомств, но и другие, обычные сайты можно познакомиться с хорошим парнем:



— Мусульманские сайты знакомств тоже, наверное, нужны кому-то. Однако я не поддерживаю, когда начинают отделяться от общества, говоря, что «он (она) особенный, придерживается религии». Религиозность не дает никакой гарантии, что человек будет гуманным. Развитие технологий сейчас дает возможность молодым людям знакомиться, развивать дальнейшие отношения. Однако я считаю, всё зависит от самого человека. Так как все люди разные, осторожность не помешает.



Религиозность не дает никакой гарантии, что человек будет гуманным.



Нельзя раскрываться человеку с первого взгляда и встречи, нельзя сильно влюбляться, сколько бы ни говорили о том, что чувства неподвластны разуму. Случайно познакомившийся с тобой человек не станет твоей судьбой. Кому-то повезет, а кто-то познакомится с тысячей человек, но так и не встретит своего суженого.



Пушкинская велоночь



Спикерами Велоночи станут писатели и литературоведы России и Европы. Событие будет транслироваться радиостанцией «Маяк» в режиме онлайн. В прошлом году в мероприятии приняли участие около 5000 человек, в нынешнем ожидается еще больший приток гостей, так как Велоночь привлекает все больше молодежи из разных городов России.



Во главе мероприятия будет стоять автор и создатель Велоночи — Сергей Никитин. Историк, специалист по современной Москве и автор издания — «Улицы Рима». Всю ночь напролет участники будут читать стихи Пушкина в формате «свободный микрофон», ездить по столице и слушать выступления историков и литературоведов. После состоится большой велопикник и концерт.



ePowerBikes



Главная » Golden Motor



Golden Motor



Сайт компании: www. goldenmotor. com



Компания основана в 2006 году и расположена в китайском городе Чанчжоу (150км. от Шанхая). Более 80% производимой продукции идет на экспорт. Особенно хорошо знают Golden Motor в Северной Америке и Европе.



В перечень продукции входят мотор-колес а, электровелосипед ы, скутеры, инвалидные коляски, гольфомобили, бесколлекторные электродвигатели, контроллер ы, наборы для самостоятельной переделки велосипедов в электровелосипеды.



Комментариев: 83 »



Ездить с выключенным MP странная затея



Можно рекомендовать спортсменам виде дополнительной нагрузки при усиленных тренировках.



Если конечно очень хочется, могу посоветовать включать круиз контроль.



MP станет поддерживать нужную скорость в любых условиях. При этом можно



P. S. Сильно не разбираясь в индуктивных процессах холостого хода электромашин, заметно, что 3-й закон Ньютона работает. Но при этом MP вечным двигателем не является

Комментариев нет:

Отправить комментарий